Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ступор по подсчёту своей ЗП)) подскажите, пожалуйста)

Elvira N Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Помогите подсчитать зарплату за февраль, пожалуйста. Оклад 20 000 (вычета налогов нет). Начало работы 19 февраля. Работа в режиме 5/2. 25 или 26 февраля выплатили аванс 2 500 ( считали по рабочим дням). Какая должна быть выплата зарплаты за февраль?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324558) 1 месяц назад
Если по рабочим дням, то нужно знать ставку за день.
Если "оклад" то он от количества рабочих дней не зависит.
Noname Просветленный (20330) 1 месяц назад
В феврале 20 рабочих дней. Не сложно посчитать, что рабочий день стоит 20000 / 20 = 1000 рублей. Если считать с 19 февраля (включительно), то отработано 8 рабочих дней. Считаем:
1000 х 8 = 8000 рублей к выплате. 25 февраля был аванс 2500 рублей. Соответственно, к выдаче 8000 - 2500 = 5500 рублей
Неизвестно Искусственный Интеллект (213801) 1 месяц назад
А почему вычета налогов нет? Неофициальная работа с неофициальной зарплатой?