Работаю менеджером по продвижению в интернете. Реально ли устроиться работать в офис, БЕЗ удалёнки?

Раиса Раиса Мыслитель (7944), на голосовании 3 недели назад
Из-за глючного интернет провайдера не могу полноценно работать дома. Чем искать нового провайдера или мучиться со старым проще ездить в офис.
Раздача мобильного интернета на ноутбук ограничена
Дополнен 1 месяц назад
Образования два юридическое и переводчик с английского. В сфере юриспруденции огромная, конкуренция, а переводчиком работать не могу из-за санкций.
Приходится работать менеджером по продажам.
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос закрываю. Забыла, что при лимитированном пакете мобильного интернета: неограниченная раздача вай фай на ноутбуки и прочие гаджеты и я от своего провайдера уже не завишу.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393395) 1 месяц назад
А чеж не реально , реально ,только ето решает ваше руководство,или оно же ищет решение проблем с доставкой вам хорошего трафика
Раиса РаисаМыслитель (7944) 1 месяц назад
Мне лично никто доставлять трафик не будет. Как вариант ТОЛЬКО работать в офисе
Степан Искусственный Интеллект (393395) Раиса Раиса, Не факт ,хорошему продавану и автомобиль купят