Информационные технологии

Не включается телефон Redmi 9C

Разрядился телефон Redmi 9T. Поставил на зарядку, появился логотип, а потом появился непонятный индикатор зарядки, которого раньше. Спустя какое-то время, после зарядки, телефон не включился. Подскажите, в чём проблема и насколько опасно это для телефона, и нужно ли нести его в сервисный центр?

Сел в 0 возможно, батарейку либо раскачивать, либо менять

Щас скажу!
Обновлял ли ты телефон? Это очень важно! Ведь если телефон андроид то его никак нельзя обновлять! Если ты обновил его то всё! Теперь у тебя кирпич. Если ты не обновлял то попробуй вскрыть телефон и там огромная батарея есть или не знаю что это короче забрал и обратно вставил

Он сдох, бери нормальную мобилу и не парься

попробуй включить выключить