Шум в микрофон помогите разобраться

Marshall Just Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Подскажите из-за чего такой шум в микрофоне( https://rutube.ru/video/9e8bd00574e8c29567f54ef10c0e7da3/ ) и как его можно убрать? шумоподавление , компрессор , эквалайзер всё пробовал не помогает
Лучший ответ
фвфвф фвфвфы Ученик (133) 1 месяц назад
Все что пишут херня. Чувствительность микрофона просто. В основном, каждый микрофон издает фоновый шум, где-то меньше , где-то больше.. Если надо убрать это, то в обс накинь шумодавы. К каждому микрофону свои настройки, даже из самого парашного микрофона можно убрать шумы при желании, так что ты косячишь что-то в настройках
фвфвф фвфвфыУченик (133) 1 месяц назад
Темболее у тебя очкень сильно звук выкручен, что даже слышно как ты по мышке клацаешь
Остальные ответы
YuKi caKe Профи (723) 1 месяц назад
может ты до конца наушник не вставил,( бывают случаи)) если помогло сделай ответ лучшим!?
Котяра Мудрец (12387) 1 месяц назад
Из за плохих проводов может быть
Fosmajor Новичок (0) 1 месяц назад
Низкого качества микрофон
Мистер Икс Гуру (2593) 1 месяц назад
микро дешевый вот и все, плохо гасит фоновый шум.
Marshall JustУченик (130) 1 месяц назад
quadcast s
Михаил Шерстнев Мастер (1966) 1 месяц назад
Мб проблемы в звуковой карте
Walter Schottky Ученик (115) 1 месяц назад
Частотный диапазон микрофона косячит. Нужно разбирать микрофон и поставить либо потенциометр, либо резисторы другого номинала. Можно ещё конденсаторы посмотреть.
... Просветленный (24772) 1 месяц назад
Где-то провода замыкает !?