С чем связано резкое повышение биткоина ?

денис кузнецов Ученик (147), закрыт 2 недели назад
Дело в войне? Куда перекачиваются активы ?
Лучший ответ
Алекс Оракул (84681) 1 месяц назад
с ожиданиями и халвингом.
денис кузнецовУченик (147) 1 месяц назад
ожиданиями чего?
ivan866_z Мудрец (18159) денис кузнецов, что ставка рефинансирования в Штатах и дальше будет расти
Остальные ответы
Слущий Да Профи (556) 1 месяц назад
С резким повышением биткоина
ivan866_z Мудрец (18159) 1 месяц назад
в основном с посадкой Банкмана-Фрида, который по задумке должен был привести планету к вечной власти банкиров и процветанию золотого миллиарда
план отложился на примерно навсегда
денис кузнецовУченик (147) 1 месяц назад
а где про это можно почитать ?
ivan866_z Мудрец (18159) денис кузнецов, ты нигде не прочтешь что банкиры хотели саккумулировать в своих руках 51% монет, а в итоге, ДАЖЕ с учетом всех махинаций и откровенного грабежа через таких вот подставных уток, удалось только в районе 36-38% и это не значит что осталось еще чуть-чуть - потому что монета в отличие от бумажного мусора не теряет ликвидность по мере перетекания массы в одни руки, а наоборот, набирает и как выше заметили, еще и халвинги долбят каждые 4 года
денис кузнецовУченик (147) 1 месяц назад
а щас найду, спасибо за инфу
Владимир Самаринов Мудрец (13983) 1 месяц назад
Если Биткоин упадёт в ближайшие два месяца, значит предположения почему он вырос будут верные. Не спрашивай какие предположения.
Владимир РА Гений (73441) 1 месяц назад
Уменьшение инфляции биткоина до 1,79% и ниже после халвинга.
Заход крупных денег инстуционалов через EFT битка.
Ожидания максимумов на новой длинной волне после криптозимы.

(ни война ни вывод денег в битке например из Китая или торговля наркотой в крипте на цену не влияет это очень скромные деньги)
ivan866_zМудрец (18159) 1 месяц назад
ты инфляцию с эмиссией не попутал?
Владимир РА Гений (73441) ivan866_z, нет конечно. В битке эмиссия равна инфляции. почитай хотя бы теорию... это тебе не товарно денежные отношение....