Что делать если я пытаюсь скачать GIBZ это игра про зомби и антивирус Avast говорит что в файле вирус Win32:BundlerX-gen

Fan Game Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если я пытаюсь скачать GIBZ это игра про зомби и антивирус Avast говорит что в файле вирус Win32:BundlerX-gen [PUP] я уже находил ответы но я не понимаю эти замудрёные слова ¯\_(ツ)_/¯ я очень хочу запустить игру можете в крации и чтоб было понятно объяснить что делает этот вирус и стоит запускать или нет и тотол вирус не может проверить этот файл
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17779) 2 месяца назад
Это мусор Аваст - еще и не то напишет!
Fan GameУченик (95) 2 месяца назад
Значит игру запускать могу?
Fan GameУченик (95) 2 месяца назад
?
Fan GameУченик (95) 2 месяца назад
Я попробовал запустить написало операция не завершена поскольку файл содержит вирус
Даниил Семенцов Мастер (1564) 2 месяца назад
Это нежелательное ПО, которое в довесок к нужной проге устанавливает другие программы или расширения. Короче, если захочешь всё же поставить игру - внимательно следи за галочками, а после установки проверь список установленных программ и расширений в браузерах. Всё, что пришло прицепом к игре - удали.