Как заработать в Белоруссии

Мария Киевская Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Я очень хочу заработать живу в Белоруссии г.кобрин карты нету мне 12 лет но заработать очень хочу может кто-то знает как можно зарабатывать 12-ти летке в Белоруссии без карты
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1741) 1 месяц назад
продавать картошку
Мария КиевскаяУченик (80) 1 месяц назад
Хахахахаха гений?
Гена БукинМастер (2181) 1 месяц назад
Это осенью , а зараз её сажать надо.
Дмитрий Белик Ученик (222) 1 месяц назад
Насамом деле можно зарабатывать в 12-15 только на листовках к сожелению но если у тебя есть навыки в интернете как например хорошо делаеш обложки или рисуеш или монтажем владееш то можно на этом зарабатывать как на хобби
Гена Букин Мастер (2181) 1 месяц назад
В Беларуси с 14 лет можно работать официально , неполный рабочий день .