Почему такая ошибка на MIUI

Максим Хархавкин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
у меня телефон на MIUI, и на нем очень часто выдаёт ошибку "интерфейса системы" когда нажимаю отмена через секунд 5 опять она. Когда нажимаю ок, то телефон выключается и потом все нормально, но потом опять эта ошибка. Такое у меня раз 10 за день. Я уже устал от этого. Скажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
вг топ ц Мастер (2006) 1 месяц назад
Может памяти не хватает? Либо телефон уже старенький, либо дешевая модель, и из-за цены его процессор слабый
Максим ХархавкинУченик (102) 1 месяц назад
Телефон poco x4 про. Проц нормальный, памяти еще 40 гб, модели и 2 года нет, а телефон у меня 10 месяцев
вг топ ц Мастер (2006) Максим Хархавкин, Ладно. Попробуй зайти в настройки, и от туда во все приложения, после найди интерфейс, и включи все разрешения, после зайди в уведомления и там тоже все разрешения включи. Должно получится
Илларион КутенкоУченик (1) 1 месяц назад
Поко тоже кавео, поко это дочка сяоми поэтому тоже так убого созданы устройства
Илларион Кутенко Ученик (1) 1 месяц назад
Понимаешь у меня есть сяоми 9а, и он мега лагучий мега дорогой у него процессор мега старый и кубик от зарядки у него сломался а ведь ну нормальных он живет вечно. И еще этот телефон когда был у меня на зарядке я играл он зашипел и выключилчя он чуть не взорвался и у него не один сайт без черного экрана не поддерживают, даже после включение его он очень сильно лагает ни одну мгру не тянет. Просто сяоми делать не умеют и цены дорогие за такие ужасно слабые телефоны, они просто хотят заработать много денег на таких лохов как мы, берите лучше текно спарк он реально бюджетный всё нормально очень дешево хорошие телефоны у меня текно спарк 10 про за 12.000 рублей 128гб 8+8 многофункциональный и тд.