Можно ли забеременеть при Прерванном половом акте, причём в последний день месячных?

Шару Фаер Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (17903) 2 месяца назад
Прочитай вопросы вот этой девушки, хочешь также?
https://otvet.mail.ru/profile/id300274969/ На контрацепции экономить нельзя!
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 месяца назад
Согласна) Я в месяц 1300 р тратила на контрацепцию, подобранную для меня врачом)) Хоть каждый день в любое время занимайся сексом, не надо бегать в магаз за резинками, все супер и удобно и никаких залетов))