Цена одно комнатной квартиры в Москве самая дешёвая ???

Кирсан Ярмошкаев Ученик (61), закрыт 2 недели назад
Цена одно комнатной квартиры в Москве самая дешёвая ???
Лучший ответ
Ардак Пердак Знаток (379) 1 месяц назад
Цена однокомнатной квартиры в Москве может сильно варьироваться в зависимости от района, удаленности от центра, состояния квартиры и других факторов. Однако, в среднем, самые дешевые однокомнатные квартиры можно найти на окраинах города или в спальных районах, а также в старых панельных домах или домах с хрущевской застройкой.

Цены на однокомнатные квартиры в Москве могут начинаться от примерно 2-3 миллионов рублей и выше. Однако, нужно учитывать, что в некоторых случаях цена может быть значительно ниже, особенно если квартира требует капитального ремонта или находится в неблагополучном районе.
Остальные ответы
DOTH HALAK Профи (513) 1 месяц назад
Прикинь, 3500000. В провинции за такую цену можно купить офигенную трешку с новым ремонтом.
Имя Фамилия Профи (861) 1 месяц назад
Самые дешёвые 3-5 млн.
Буквально недавно изучал это дело, но не самые дешёвые, а средние. Это уже 10-12 млн.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455826) 1 месяц назад
Самые дешевые это в Капотне у НПЗ.
Денис Литвинов Оракул (76783) 1 месяц назад
по каналу рбк говорили что 7 млн средняя стоимость однушки за мкадом ... а тут пишут что 3 с половиной ...