Синастрия управитель 5 дома в 7

Альбина Герман Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день!
Уважаемые астрологи, верна ли типа трактовка в вопросе о возможности иметь детей: *Однако же управитель вашего 5 дома (Венера) в 7 доме не говорит о наличии у вас детей. Ваш юпитер так же ограничивает.
Дополнен 2 месяца назад
В натальной карте
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25082) 2 месяца назад
В синастрии не рассматривают управители
Альбина ГерманУченик (129) 2 месяца назад
Прошу прощения, ошиблась, в натальной карте у женщины
+ Православie + Искусственный Интеллект (199158) 2 месяца назад
Из Вашего вопроса не очень понятно Вы хотите иметь детей или Вы хотите чтобы Мы их имели .
Космос Просветленный (41672) 2 месяца назад
Некрасиво оспаривать чужие ответы. Человек Вам ответил, Вы выносите его слова на суд других людей в другом вопросе.

Для тех, кто хочет кинуть камень, нет, это не я ей отвечал.
...

Синастрия никак не показывает деторождение. Деторождение определяется по собственной натальной карте. Отдельно смотрится карта партнёра на возможность наличие у него детей.

В этой натальной карте ничто не препятствует деторождению. Однако, нужно посмотреть на аспекты Венеры (5 дом в Тельце), Луны (семья) и аспекты Солнца (планета 5 дома по умолчанию).
...

Только вот семья по этой карте не часть предназначения (нисходящий узел в Раке в 8 доме). Человек в принципе не умеет себя вести в семье, и при этом очень обидчивый и язвительный со всеми и с членами семьи особенно (Хирон и Марс в Раке).

Вместо своей семьи по карте нужно заботится о незнакомых людях (Солнце в 4 доме). По 4 и 5 домам в Тельце предназначением может быть воспитательная работа, преподаватель, работник детдома и т.д., забота о чужих детях.
Альбина ГерманУченик (129) 2 месяца назад
Человек мне не на форуме на общем обозрении давал ответ.
Спасибо Вам пояснение.
НУ в 7 доме в раке.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233909) 2 месяца назад
Вы до сих пор думаете: иметь или не иметь? Давно бы надо было заиметь. А чего тут думать? тут делать надо! Время- то идет....
КосмосПросветленный (41672) 2 месяца назад
Агитатор рождаемости? Вам нужно устроиться троллем, можете получать за это деньги в категории Общество
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233909) Космос, люди уже с ума сходят, все на гороскопы надеются. А это полная чушь. На звезды надейся, а сам не плошай. Надо смотреть на звезды, планеты в помощь себе для оптимальных конкретных действий. Но это не отменяет действия. Даже, если погода будет неблагоприятной, нужно жить, создавать семьи, рождать детей.
Polluks Просветленный (21642) 2 месяца назад
Не совсем ясна суть вопроса.

Управитель 5-го в 7-м - гармоничное сочетание для любовных отношений и составления брака, тем более, это Венера.

Деторождение возможно после приобретения брачного партнёра, плодовитость неплохая, но ребёнок, вероятно, один. Беременность благоприятная, спокойная.

"Ваш юпитер так же ограничивает" - Юпитер не может ограничивать, это функция Сатурна.
Альбина ГерманУченик (129) 2 месяца назад
Вопрос был в том что правда ли есть указания на бездетность.
Благодарю Вас за ответ.
Космос Просветленный (41672) Альбина Герман, Вам сто раз ответили, что такого указания нет, успокойтесь