Помогите решить проблему Unity

Никита Филипский Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Ругается на эту строчку -if (!isAttacking && Input.GetButton && health > 0 ("Horizontal"))
run();

Ругается на эту строчку - public override void Die()
{
State = States.death;
Invoke("SetLosePanel", 1.1f);
}
Голосование за лучший ответ
Владимир Шариков Мастер (1447) 7 месяцев назад
Откуда идет поле death? Оно в зоне видимости? Может нужны аргументы?
Никита Филипский Ученик (94) 7 месяцев назад
Ошибку я убрал, но анимации смерти нету, прост проигрыш без анимации
Xttx Мыслитель (8931) 7 месяцев назад
  1. if (!isAttacking && Input.GetAxis("Horizontal") && health > 0)
  2. В твоём классе (или энаме) States - нет поля death, к которому ты обращяешься.
Никита Филипский Ученик (94) 7 месяцев назад
Поле поставил, анимация смерти работает, когда умираю с прыжка, с ходьбы и бега не работает
Никита Филипский Ученик (94) 7 месяцев назад
Спасибо помогло, у меня есть бекграунд в низу карты но когда на него падаю анимация не срабатывает почему то