Создайте массив случайных чисел. Программа должна определить сумму элементов, расположенных между минимальным

кортез кортезович Ученик (11), на голосовании 5 месяцев назад
Создайте массив случайных чисел. Программа должна определить сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным значениями массива.
Голосование за лучший ответ
Максим Прибытков Ученик (149) 7 месяцев назад
int[] numbers = new int[10];
int min = int.MaxValue;
int max = int.MinValue;
int sum = 0;

for (int i = 0; i < numbers.Length; i++)
{
numbers[i] = new Random().Next();

if (numbers[i] < min)
{
min = numbers[i];
}

if (numbers[i] > max)
{
max = numbers[i];
}

for (int i = 0; i < numbers.Length; i++)
{
if (numbers[i] > min && numbers[i] < max)
{
sum += numbers[i];
}

Console.WriteLine($"Сумма элементов между минимальным и максимальным: {sum}");