Какая самая лучшая клавиатура на андроид? Кроме go, gboard и Яндекс клавиатуры

jdjdj sjjd Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алфёров Пётр Знаток (357) 1 год назад
Touchpal я всегда с 4pda скачиваю версию 5-6 вроде, мне норм
Володя Просветленный (49342) 1 год назад
а "кроме" есть еще какие-то лучшие клавиатуры?
Вася Пупкин Мастер (1090) 1 год назад
jbak2 keyboard — это клавиатура-конструктор. Сделать и настроить можно что угодно. Отсутствует только свайп и прогнозирование.
Если на стандартных что-то не устраивает, то эта клавиатура для вас :)