На что лучше всего ловить щук? Весной или весть год?

- Ученик (147), закрыт 1 месяц назад
Вода мутная, коричневого оттенка, глубина -+3 метра. Много коряжников и смены течения. Какую силикона посоветуете взять. Цвета моркови или бирюзового цвета с жёлтым брюшком. Вот точные фотографии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71493) 1 месяц назад
На различные приманки и живца...
мирослав родин Ученик (183) 1 месяц назад
В магазине на первоклассника попробовал в итоге поймал , но меня выкинули на улицу охранники . Первоклассника не отдали обратно…
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110998) 1 месяц назад
В мутной воде красный цвет превращается в бурый и плохо виден, так что из этих двух та что вторая будет лучше, а для мутняка лучший цвет это белый или светло-желтый.
Надежда Мир Оракул (64595) 1 месяц назад
Щука лучше всего ловится на живца. второе место занимает обычная блеска- колебалка . особенно весной на колебалку будет клевать на много лучше чем на силикон .
зуёк Вильгельм Просветленный (38800) 1 месяц назад
Просто экспериментальным путем. Бывает солнцепек/пасмур, утро, золотой закат, красный....