Вам тоже хотелось бы, чтобы за руль автомобиля можно было садиться с 14 лет?

Марат Хабибуллин Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Leo ParisRome Мыслитель (9680) 1 месяц назад
Боже упаси!
Жак ФрескоМудрец (17747) 1 месяц назад
Я и так на дорогу лишний раз не выхожу, ездят тут всякие. А если права с 14, тут правда боже упаси
добрячок Оракул (57207) 1 месяц назад
Садиться и так можно. А вот водить нельзя и это отлично
BELAZ Просветленный (41130) 1 месяц назад
Никогда и ни за что. Иди наxуй
добрячокОракул (57207) 1 месяц назад
Туда его
Kapusta_1848 Знаток (375) 1 месяц назад
Только с инструктором
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) 1 месяц назад
Дык многие так и сели.. А вот водительское удостоверение получить. Это уже другое..
PATERNO Мастер (1874) 1 месяц назад
Порой человек даже задумается, не рано ли 18 лет для получения прав?)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 1 месяц назад
Нет, и взрослых идиотов хватает на дорогах...
Genius_otvetov Гуру (4491) 1 месяц назад
Нам в России такое нельзя. Наши примитивные школодроны будут дрифтить везде.
ПАНК ЖИВ Гуру (2631) 1 месяц назад
неа
в сша, вроде, можно за руль с 16 садиться, это так, к слову
Genius_otvetovГуру (4491) 1 месяц назад
С 14 в сша. Во всех штатах по разному.
Bezperspek Tuvnyak Мастер (2059) 1 месяц назад
Люди и в 30 ездить не умеют!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 месяц назад
Я за то, чтобы с 20 и при наличии собственного заработка или квартиры, которую потом за ДТП отобрать можно выкинув опсоска на улицу.))))))))
Марат ХабибуллинУченик (79) 1 месяц назад
А собственный заработок причем?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40152) 1 месяц назад
Нет, дети дебилы, ещё больше аварий будет
Данила Крылов Мастер (1183) 1 месяц назад
Садиться то можно главное не заводить.
Илья Кумарин Ученик (5) 1 месяц назад
нет, еще с этими мелкими говнюками ругаться когда они в тебя врежутся
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134219) 1 месяц назад
Ну тогда и полная ответственность за преступления тоже с 14 лет! Иначе какая ответственность за падэдэ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
В данный момент времени кто то и в 30 не особо умеет ездить, раньше лет 30 назад в 16 вовсю гоняли на космиче в город из деревни за 90км сдавать ягоды, грибы, чагу, где то поднамутить бартер, потом и того веселее было.
Сейчас поколение идиотов максимум под солями у мамки красный хендай разобьют с пострадавшими, ну и в компах сидят до талого, так что ни какой речи про 14 лет и быть не может
Гибридыч Оракул (56792) 1 месяц назад
наоборот, выдавать права с 20 лет и только на машины до 80 л.с., с 25 лет и со стажем не менее 3-х лет разрешить на машины до 150 л.с., с 30 лет и стаж не менее 10 лет на машины без ограничения мощности!
Марат ХабибуллинУченик (79) 1 месяц назад
Бред
Гибридыч Оракул (56792) Марат Хабибуллин, не бред, а реальность, вас идиотов жалко, все дороги в могилах и крестах.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (344290) 1 месяц назад
Истину глаголишь, а то сопляки на кашеринге постоянно аварии устраивают, убивают себя и других
Гибридыч Оракул (56792) ВАСЯ БАКИН, да сопли и не жалко вообще то, а вот других калечат и убивают...