Кто недавно ездил в Калининград на поезде? Какие нужны документы?

Александра Мастер (1581), на голосовании 3 недели назад
Загран нужен я поняла.

А что еще ?
Голосование за лучший ответ
Илья Ларин Профи (995) 1 месяц назад
Паспорт.
АлександраМастер (1581) 1 месяц назад
Ептить колотить.

Еще есть слово: загранпаспорт
Илья Ларин Профи (995) Александра, не сразу заметил, а что бы удалить вк 35₽ требует!!!
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) 1 месяц назад
Загранпаспорт и УПДЖД, который выдадут в поезде. Билет не продадут менее, чем за сутки до отправления.
АлександраМастер (1581) 1 месяц назад
Те я заполню все в поезде? Дома ничего не надо заполнять? А вы недавно ездили?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) Александра, в поезде выдадут анкету.
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 месяц назад
Открывай сайт РЖД,там все расписано как купить