Первый раз иду в пк клуб

Макс Морозов Ученик (139), на голосовании 3 недели назад
Хочу пойти в компьютерный клуб, впервые иду туда. Что говорить админу, есть ли куда повесить куртку?
Голосование за лучший ответ
Ростислав Сухов Ученик (173) 1 месяц назад
Он такой же человек как и ты просто напрямую задай этот вопрос.
Минуткин Знаток (419) 1 месяц назад
Главное покажи админу, что ты тут главный. Иначе разведет на деньги...
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡ Ученик (243) 1 месяц назад
Привет. Мой парень раньше ходил в компьютерный клуб, пока свой не купил компьютер. Я там тоже была. У них вешалки есть :)