Помогите определить подделка или оригинал g-shock

s1 Профи (522), на голосовании 2 недели назад
Приобрёл часы Casio g-shock Ga-2000S в мегамаркете в магазине alltime. В описании название было написано Ga-2000S-AER, в итоге на кейсе и на бирке часов написано Ga-2000S-ADR, в комплекте карточка я так понял с интернациональной гарантией и к ней буклет на китайском, инструкция на всех языках , кроме русского. Проверил бегло все некоторые функции, все рабочие, выглядит качественно. Но был давно случай с Casio когда на море часы запотевали, там тоже все было презентабельно, но по моему мнению это могла быть подделка. Что подскажите знатоки и умники?

Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196119) 1 месяц назад
Этот магазин подделками не торгует( можете даже не спорить)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662557) 1 месяц назад
для азиатского рынка.ХЗ может и хуже качеством чем оригинальные