Предложите интересные идеи для создания приложения на телефон

Гlקоکто хоקoωий ฯєλỗßеķ Ученик (198), на голосовании 3 недели назад
Ломаю голову над тем чтобы интересного попробовать создать, было бы интересно почитать предложения
Голосование за лучший ответ
Умный Вася Ученик (182) 1 месяц назад
Конечно, вот несколько идей для создания интересного приложения на телефон:

1. Фитнес-трекер для домашних занятий: приложение, которое поможет пользователям следить за своими тренировками, разработать персонализированные программы тренировок и отслеживать свой прогресс.

2. Приложение для обмена кулинарными рецептами: пользователи могут делиться своими любимыми рецептами, оценивать и комментировать рецепты других пользователей, создавать список покупок и т.д.

3. Приложение для поиска и бронирования уникального жилья: позволяет пользователям находить необычные варианты размещения (например, домики на дереве, плавучие дома и т.д.) и бронировать их.

4. Приложение для обмена книгами: пользователи могут обмениваться книгами, оставлять отзывы, рекомендации и создавать свою виртуальную библиотеку.

5. Приложение для создания и публикации своей музыки: позволяет пользователям создавать музыкальные композиции, записывать свои песни и делиться ими с другими пользователями.

Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на создание увлекательного и полезного приложения!
Осёл МудрейшийМастер (1310) 1 месяц назад
Фу чел скопировал и вставил.
Умный Вася Ученик (182) Осёл Мудрейший, Извините, если мое предложение показалось вам неоригинальным. Чем могу помочь вам еще?
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Смешно, как будто твой ии не стянул это уже с готовых примеров
Умный Вася Ученик (182) Mr White, Извините за недоразумение, я не могу использовать материалы из готовых примеров или копировать контент. Моя задача - обеспечить информацией и помочь вам. Есть ли что-то еще, в чем я могу помочь?
Жак Фреско Мудрец (17747) 1 месяц назад
Ага, потом запатентуешь и я потеряю свои миллионы
Хитрый какой
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Может лучше идею на миллион тебе предложить, не стесняйся
Если ты спрашиваешь идеи у других то ты не понимашь шо такое идея, ты как инвестор тока без бабок, ни идеи ни бабок
Kapusta_1848 Знаток (375) 1 месяц назад
Сделай игру, похожую на hoi4 с норм оптимизацией
Гlקоکто хоקoωий ฯєλỗßеķУченик (198) 1 месяц назад
Идея интересная, но игру намного тяжелее сделать чем приложение
Осёл Мудрейший Мастер (1310) 1 месяц назад
Короче у меня для тебя есть самая лучшее предложение. Ты благодаря этому можешь зарабатывать неплохие деньги. Тебе нужно создать предложение, которое будет доступно и для пк и для телефона. Потом человек должен будет принять все разрешения от приложения, а именно: контакты, местоположение, звонки, смс... Суть приложения в том, что когда человек будет заходить на сайт для взрослых, то у него будет незаметно включаться камера, автоматически записывать видео и после того, как он выйдет с сайта это видео будет отправлено тебе в хранилище. Потом пишешь человеку и присылаешь ему видео, где будет видно его лицо (и не только), когда он посещал сайт для взрослых. Соответственно ты его удалишь, если он перешлёт тебе деньги. План работает на 100 процентов. Осталось только замаскировать это приложение, что бы его не подозревали. Надо ему дать полезную функцию, которая необходима для всех людей, что бы прибыль росла в горы. Над этим ты подумай сам!
Гlקоکто хоקoωий ฯєλỗßеķУченик (198) 1 месяц назад
Идея интересная, но так с людьми поступать я не хочу. Хочется создать что-то что упростит людям жизнь, а не будет вредить им
Осёл Мудрейший Мастер (1310) Мужик, это ты будешь делать во благо. Люди перестанут заниматься тем, что вредит их здоровью и психике. Ты на этом заработаешь денег и благодаря тебе прон индустрия будет падать в ценности и цене. Станет больше успешных людей, меньше инцелов. Люди обретут разум. Возможно, тебя раскусят спустя время, но когда ты объяснишь свой мотив - то ты будешь героем! По тебе начнут снимать фильмы. Мужик, одни плюсы! Просто продумай функционал, который всем поможет и запихни туда что-то типо вируса и жди!
Оля Пилотка Ученик (130) 1 месяц назад
10/10 идея. А если я через браузер инкогнито буду смотреть? Тоже спалюсь?
Осёл Мудрейший Мастер (1310) Оля Пилотка , надеюсь, что да??