На что самое жуткое вы натыкались в жизни?

Артём Крупенко Ученик (227), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Василиск Оракул (78533) 1 месяц назад
На неупокоение и демоническое присутствие в человеке и вне него.
Остальные ответы
dexthx 999 Знаток (413) 1 месяц назад
На кабинет, в котором пишут ЕГЭ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136848) 1 месяц назад
На два десятка трупов и миллион мух над ними.
Александр Рудник Оракул (51433) 1 месяц назад
Я съел две таблетки розовые пики, это была ошибка, это была большая ошибка, пришлось кошку просить чтобы помогла, .... она помогла)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
Когда люди месяцами, а то и годами не работают и живут за чужой счет. Это ПАРАЗИТЫ....ТВАРИ МЕРЗКИЕ.....ЖУТЬ!
Юленька Оракул (71299) 1 месяц назад
Я каждый день на такое натыкаюсь