Начали левить на работе. Спрашивают сколько тебе лет и относятся как мусорному пакету . Я не думала что такое может быть

Алеся Бондаренко Мастер (1435), закрыт 1 месяц назад
совсем. Это подработка и у меня получилось . Нет инструктора а вышестоящий человек там не берет трубку примерно пять раз а ответила только в день что дала номер телефона.Что мне делать пока я не ушла?
Лучший ответ
Кирилл Ди Мыслитель (5081) 1 месяц назад
Дай по носу с кулака
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Это уже подлежит .может меня на драку разводят?
Кирилл Ди Мыслитель (5081) Алеся Бондаренко, хз может я так чуть не попал на статью меня оклеветали в итоге и написали заяву что я наркоша до сих пор на учëте короче шли нах
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
А как это если есть 20 лет то она права ?
Кирилл Ди Мыслитель (5081) Алеся Бондаренко, чего
Остальные ответы
Genius_otvetov Гуру (4490) 1 месяц назад
Только люди с низким iq идут работать на работу которая не по душе.
Кирилл ДиМыслитель (5081) 1 месяц назад
А что делать если деньги нужны
Genius_otvetov Гуру (4490) Кирилл Ди, Немного не правильно выразился. Идти надо на такую работу, которая приносит удовольствие.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Спасибо за ответ.
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 месяц назад
те сколь годиков?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Там понятно. До 30мне лет. 27
Сергей Сулимов Просветленный (49880) Алеся Бондаренко, нда... тогда они правы...
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
И я права и они правы и все нормально?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Я не поняла мнение, слишком понятно сколько мне лет и поэтому они правы?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Здесь же в принципе общение без возраста что это.
Екатерина Больнова Мастер (2130) 1 месяц назад
Не нравиться - посылай куда надо!
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
спасибо.я где-то так считаю.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143836) 1 месяц назад
С опытом - пройдет. Пока ты - никто...
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 месяц назад
Ну если буду хомячить , то оно все-равно пройдет?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332403) 1 месяц назад
А зачем вы беретесь за работу, которой не знаете?