Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь с определением марки конденсатора

Алексей Жегулович Знаток (252), на голосовании 3 месяца назад
Помогите срочно, нужна маркировка данного конденцатора, модель, и его описание либо ссылка на информацию,( у этого конденсатора 4 вывода)
Голосование за лучший ответ
Упс... Гуру (4837) 4 месяца назад
Конденсатор Теслы.
Алексей ЖегуловичЗнаток (252) 4 месяца назад
Вот фото
Упс... Гуру (4837) Алексей Жегулович, на нём написано. Всё, что написано, вбей в поисковик.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130708) 4 месяца назад
две ножки - плюс минус, остальные две - крепление
Алексей ЖегуловичЗнаток (252) 4 месяца назад
Мне маркировка нужна именно этого кондюка
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130708) Алексей Жегулович, конденсаторов на свете 100500 видов, мне их все перечислить? где фото твоего конденсатора?
Алексей ЖегуловичЗнаток (252) 4 месяца назад
Он работает как фильтр
Павел Мастер (1410) 4 месяца назад
Можно скачать прогу мобильный электрик для андроида. Там все наглядно показывается. Можно раскодировать код на кондере или наоборот. Такое же картина по резисторам.