Бизнес на самогоне

Genius_otvetov Гуру (4490), закрыт 1 месяц назад
Думаю может летом варить самогон? Скажите сколько стоит новый хороший аппарат, и что нужно для него. Все затраты пожалуйста напишите.
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Мы бичманским от бабули варили. Нормально. Хотели тоже пару литров продать. Да ну нафиг с моими ребятами только варить. Всë сами и выпили.. Я помню на стадии бражки уже с брендил.. Внимание. С брендил. А не под Бренди))) . По цене? Не дорого вышло 500 р.примерно . Сколько в литрах. Увы уже на помню давно было лет 5 назад.
Остальные ответы
nrsss222 Мастер (1688) 1 месяц назад
у меня пол села его гонит
UDiw2 Ученик (152) 1 месяц назад
статья по край немерее есть
Genius_otvetovГуру (4490) 1 месяц назад
Да это же законно
Genius_otvetov, это законно, если есть оборудованный цех, допуски СЭС и пожарной, Минздрава плюс оплаченная лицензия на продажу
UDiw2Ученик (152) 1 месяц назад
ну хз раньше было нет
Сергей Фотин Знаток (312) 1 месяц назад
Оборудование для варки самогона можно и самому сделать, а так стоит около 10к