1 год назад
Чем заняться летом?
Я как здравомыслящий человек начинаю готовиться заранее. Хочу летом отдохнуть и подзаработать. Предложите идеи. Только нормальные.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Задавать вопрос весной оригинально - поэтому оригинальные ответы
1- научится ставить аккорд е на укулеле
2- научится варить самогон
3- не сидеть на Мейл ру по ночам
Дык. Как у вас жи жизнь другая. Вы уже от части ответили. Я вот не так деревню не на што не променяю. Отпуск и только Деревня 😍🥰👍
Есть и спать. >_<
Воркать на авито без впн и с основы
Устройся в трудовые отряды подростков (если конечно у тебя это есть в том месте где ты живёшь) там работать надо месяц, зп норм. В дальнейшем будет достаточно интересно, там мероприятия разные, друзей найдёшь, значки всякие. Ну хз вообщем