Как сделать деньги за короткий срок?

Genius_otvetov Гуру (4493), закрыт 1 месяц назад
За 3 месяца летом.
Лучший ответ
Максим Орефков Гуру (3553) 1 месяц назад
Курьером стань, зп 100к месяц и 5 лет отдыха
Genius_otvetovГуру (4493) 1 месяц назад
Вау, вот это о людях думают. Отпуск на 5 лет!
Остальные ответы
KirillGr . Профи (836) 1 месяц назад
Майнить с помощью вируса
Andry Andry Профи (733) 1 месяц назад
Нарисовать или напечатать
Сергей Фотин Знаток (309) 1 месяц назад
Существует несколько способов заработать деньги за короткий срок, но важно помнить, что все они требуют усилий, времени и некоторых навыков. Вот некоторые идеи:
1. Работа на фриланс-платформах: Если у вас есть определенные навыки, такие как написание статей, дизайн, программирование и т.д., вы можете зарегистрироваться на фриланс-платформах, таких как Upwork или Freelancer, и предлагать свои услуги. Это позволит вам заработать деньги, работая из дома.
2. Продажа товаров онлайн: Вы можете продавать ненужные вещи на платформах для продажи товаров, таких как eBay или Avito. Также можно создать собственный интернет-магазин и продавать товары, которые вам интересны.
3. Работа в области услуг: Вы можете предложить свои услуги в вашем районе, например, помощь в садоводстве, уборка домов или даже уход за домашними животными. Расклейте объявления в своем районе или воспользуйтесь популярными сайтами объявлений.
4. Аренда недвижимости: Если у вас есть свободное жилье, вы можете сдать его в аренду на короткий срок через популярные платформы, такие как Airbnb. Это может быть особенно выгодно, если вы живете в туристическом районе.
5. Работа на временных работах: Вы можете поискать временную работу, которая предлагает оплату почасовую или за выполнение конкретного проекта. Обратитесь в местные агентства по трудоустройству или воспользуйтесь онлайн-платформами, такими как Job.ru или SuperJob.
Важно помнить, что заработок зависит от вашего усердия, навыков и возможностей, поэтому выберите то, что вам наиболее подходит и готовы сделать.
Andry AndryПрофи (733) 1 месяц назад
Удобно пользоватся исскуственным интелектом?
Магомедбек Даибов Мастер (1023) 1 месяц назад
Накачал майнеров на школьные компы
Феликс Сладкий - пупсик Профи (615) 1 месяц назад
Украсть что - нибудь из деревни
Иван Семенов Мастер (1594) 1 месяц назад
Если вы мужик в монолит. В короткий срок можно хорошо заработать деньги и хронические болезни.