Должна ли быть картинка в VR мыльной?
Взял в аренду Oculus quest 3 с надеждой на большие впечатления, но после запуска расстроился. И вправду, если смотреть на вещь (ту же бутылку) вблизи, то можно и не отличить от реальности, однако, взглянув чуть дальше вытянутой руки, впечатления в миг меняются. Если в помещении все не так критично, то выйдя на любое открытое пространство я вижу мыльную и достаточно пиксельную картинку. Даже складывается малюсенькое ощущение, что надел вр для телефона. Должно ли быть так? Графика стояла на ультра, в настройках стимвр выкручивал до 200-240 процентов, но ничего не поменялось. Еще настораживает то, что игры запускаются в оконном режиме (Не знаю должно ли быть так). В целом, если не смотреть дальше вытянутой руки, то ощущения классные, однако должна ли картинка дальше этой руки быть такой?
Попробуй надеть очки для зрения, мне помогает
Если подключаешь средствами oculus,то вся настройка идет через приложение oculus для ПК.
да должно, хочешь графику по лучше то бери чисто пк вр шлемы.
Да