Откуда пошло понятие что загрузочный экран в играх вообще кому то нужнее чем сама игра?

ФермаКактусов Высший разум (181805), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7108) 1 месяц назад
Загрузочные экраны в играх — это необходимый элемент для подготовки игрового мира к загрузке, их наличие требуется для обработки данных, подгрузки текстур, уровней и других игровых элементов. Хотя эти экраны иногда могут восприниматься как задержка между игровыми сессиями, они важны для обеспечения корректной работы программы.

Иногда игроки могут столкнуться с ситуацией, когда загрузочный экран занимает больше времени, чем сама игра. Это может вызвать раздражение и негативные эмоции у игроков, особенно когда процесс загрузки занимает чрезмерно много времени.

Однако, понятие, что загрузочный экран важнее самой игры, скорее всего является ироничной шуткой или мемом, созданным сообществом игроков. Это может происходить из недовольства игроков длительностью загрузок или частотой появления загрузочных экранов в играх.

Следует отметить, что разработчики игр постоянно работают над уменьшением времени загрузки и оптимизацией процесса загрузки, чтобы улучшить общее впечатление от игрового процесса и сделать его более плавным и увлекательным для игроков.
Остальные ответы
Изяслав Миравайчус Ученик (13) 1 месяц назад
Люди просто любят втыкать в одну точку.
БИБОРАН Мастер (2120) 1 месяц назад
оттуда что в древние времена у людей не было а) ссд и б) смартфонов
Dimon4ik Мудрец (15332) 1 месяц назад
Никто не говорит что это нужнее, просто заставка сразу дает узнаваемости бренду, но она явно не важнее
ggg658658 Мастер (1729) 1 месяц назад
по поводу загрузочного экрана хз, но когда в отсасине в 10 раз увидел рекламу INTEL, которую нельзя пропустить, я просто не выдержал и снес этот мусор
ФермаКактусовВысший разум (181805) 1 месяц назад
в каком отсасине попадалась реклама?
ggg658658 Мастер (1729) ФермаКактусов, последнем
Сергей Профи (652) 1 месяц назад
Это чтобы просто черный экран не был, пока у тебя файлы игры загружаются.