Как использовать картины в игре voice of the void?
В игре есть пользовательские картины, но как на них поставить изображение не знаю. Кто знает подскажите
Как оружие
win + r вводишь %LOCALAPPDATA% листаешь вниз и находишь папку VoiV потом assets paintings папка h , в эту папку надо вставить картинку 160 на 128 пикселей в png формате и все, я нашел только для горизонтальной, если хочешь другие то поищи мож на редите или на itch io
Версия Pre-Alpha 0.7.0 (если вдруг что-то изменится в будущем)
-Вариант 1-
Заходишь в игру
Настройки
Игра
19 строчка сверху ИЛИ 10 строчка снизу (Когда листаешь в самый низ)
Открыть папку Assets
Тык открыть
-Вариант 2 (если вариант выше не сработал)-
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\VotV\Assets
Там находятся папки (в вашем случае painting (?), в которые ты закидываешь уже нужные тебе файлы)
-Вариант 3-(даже описанный сверху, но я взяла более структурированный с сайта https://itch.io/t/3580000/- от автора RandomGuy0000001
1) win + r открывается окно с названием выполнить
2) вписываешь в строку %LOCALAPPDATA%
3)Находишь папку votv
4)Далее идешь по этому пути \VotV\Assets\posters
5)Загружаешь картинки (не знаю что про форматы у меня все картинки там в png)
6)Если игра была включена то перезапускаешь
Приятной игры! Надеюсь это всё очень помогло вам!

изображение в формате png кидаешь в соответствующую папку и все