Посоветуйте аниме об отношениях на расстоянии
у меня большая беда, парень с которым мы уже полтора года вместе и пока ни разу не виделись в живую посмотрел романтику и увидел как ребятам хорошо вместе. тут в нем проснулся тактильный голод и он задумался "а люблю ли я ее вообще?". кратко говоря он подался впечатлению от увиденного и видимо не поняв что это две разные жизненные ситуации подумал что их можно сравнить. мы должны встретиться с ним через неделю, а он говорит что не знает что чувствует. поэтому я надеюсь вернуть ему понимаение нашей с ним ситуации через аниме. ответьте пожалуйста как можно скорее, это очень важно для меня
Полумесяц есть такое аниме
у меня были такие отношения, на аниме забей, когда встретитесь поймете кто вы друг другу а так это полное какашка