Сухость в носу

Qakugava S Профи (621), закрыт 1 месяц назад
Сухость в носу и в глазах. Образование корок.Когда начинаю пользоваться соевым спреем то начинает закладывать рос и постоянные чиханья. Сталкивались с таким? Что может помочь ?
Лучший ответ
Viva Просветленный (24972) 1 месяц назад
Это похоже на аллергический ринит. Есть такая штука, называется Витаон (бальзам Караваева по-другому). Им нужно мазать слизистую носа, очень быстро помогает при всякого рода ринитах.
Qakugava SПрофи (621) 1 месяц назад
Благодарю! Попробую, надеюсь поможет
Остальные ответы
Дима Косков Знаток (491) 1 месяц назад
А зачем ты солевым раствором то фигачишь на сухой нос? Солевым раствором пользуются когда течет и не высмаркивается, ты так только хуже делаешь, используй горячий пар или же намазай мазью специальной от сухости носа, но лучше обратись ко врачу
Qakugava SПрофи (621) 1 месяц назад
Уже перестала, и мазью пробовала, пока пользуюсь вроде нор но на время. Около полу года, нет результата Потом забила и ничего не делаю. Это не проходит устала уже. Практически всех ЛОРов обошла