Стоит ли сейчас брать asic miner или подождать до халвинга?

Makevich Максим Ученик (124), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (958305) 1 год назад
Надо успеть как можно больше намайнить биткоинов до халвинга. После халвинга майнеры будут зарабатывать на халвинге в 2 раза меньше.

P.S.
Слово халвинг, это от английского half, то есть половина. После халвинга многие майнеры перестанут заниматься майнингом биткоинов, так как майнинг станет для них невыгодным.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69059) 1 год назад
Соло или в пуле?
Makevich МаксимУченик (124) 1 год назад
В пуле
Хатуль МаданОракул (69059) 1 год назад
В середине апреля халвинг, премия уменьшится в двое. Полагаю, многие майнеры уйдут, если биткоин не станет 80000+