Стоит ли сейчас брать asic miner или подождать до халвинга?

Makevich Максим Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Стоит ли сейчас брать asic miner или подождать до халвинга?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927006) 1 месяц назад
Надо успеть как можно больше намайнить биткоинов до халвинга. После халвинга майнеры будут зарабатывать на халвинге в 2 раза меньше.

P.S.
Слово халвинг, это от английского half, то есть половина. После халвинга многие майнеры перестанут заниматься майнингом биткоинов, так как майнинг станет для них невыгодным.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53726) 1 месяц назад
Соло или в пуле?
Makevich МаксимУченик (124) 1 месяц назад
В пуле
Хатуль МаданОракул (53726) 1 месяц назад
В середине апреля халвинг, премия уменьшится в двое. Полагаю, многие майнеры уйдут, если биткоин не станет 80000+