1 год назад
от

Как называется старый советский фильм времён перестройки?

Помню отрывок где зрителям в зале показали 5 летнего мальчика вундеркинда который по уровню интеллекта превзошел ученого Лейбница, но у мальчика рак костного мозга в тяжёлой форме и ему нужна пересадка, и закадровый голос говорит чтобы спасти мальчика нужно убить кого-нибудь другого из других, и тут показывают толпу беснующихся молодых людей которые слушают рок музыку. И после этого в зале началась горячая дискуссия.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Контракт со смертью", этот эпизод после 57 минуты.

Возможно это был какой-то документальный фильм типа "Легко ли быть молодым".

Контракт со смертью (1998)
www.kinopoisk.ru/film/64204/

не может быть чтобы у нас такое Г снимали...

Что за бред ты несёш