Телефон с java под телеграм

lansev20 lansev20 Знаток (398), на голосовании 7 месяцев назад
привет мне нужен кнопочный Телефон с java под телеграм
Дешёвый, чем больше экран тем лучше!!
игры и тд не надо!
только телега
Голосование за лучший ответ
Alex Prower Мастер (1473) 8 месяцев назад
а на джава разве есть телеграм?
на новые нокии можешь не смотреть, там нету нормальной джавы, это тебе на авито
lansev20 lansev20Знаток (398) 8 месяцев назад
пишут что да
Alex Prower Мастер (1473) lansev20 lansev20, на авито ищи, то что в магазинах это хрень
Neon mode Гуру (3119) 8 месяцев назад
Я могу помочь, но телефон не смогу отдать. Я тоже разрабатываю под него J2ME игры. Впрочем валяй мне вопросы, или кидай jar, протестирую.
Телефон 240x320.
Нужен просто телеграмм!
где скачать
какой телефон подойдёт?
Neon mode Гуру (3119) lansev20 lansev20, в принципе любой, даже обычный Nokia с 128x128 экраном. А по поводу телеграмма я нашёл что-то в ютубе: https://youtu.be/yMer41VrPR4?si=Digo4zgLQ1H3degg Начинается с: 4:50 Только нужен Opera Mini.
СанечкаТурбина Знаток (262) 8 месяцев назад
Doogee Kissme DG580
ты глупый я сказал кнопочный
СанечкаТурбина Знаток (262) lansev20 lansev20, там разные варианты