До скольки лет, максимально долго играют в футбол

Nicke Знаток (405), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли играть в профи футбольной лиге после 45 лет ?
Голосование за лучший ответ
AntRM 999TNT Знаток (305) 3 месяца назад
Вроде нет, но вратарям можно
Аня умнаяПросветленный (21244) 2 месяца назад
Как Станислава Черчесову и Олегу Веретенникову
а б Ученик (144) 3 месяца назад
Можно если Арменин
иван-иванов Оракул (86246) 3 месяца назад
можно хоть до 90 если ты будешь попадать в основу по версии тренера
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Судьи как правило входят в положение и долго таких, воизбежания переутомления, не держат . .
FS *** Просветленный (39168) 3 месяца назад
Вратари и в 40 играют, но так то износ суставов большой, я думаю 35-36 лет для любого вида спорта край. если на высоком уровне конечно.
NickeЗнаток (405) 3 месяца назад
Роналду 39 лет
FS *** Просветленный (39168) Nicke, бывает, Бернард Хопкинс в 49 лет стал чемпионом мира в последний раз.
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (292) 3 месяца назад
до 36 лет примерно.
NickeЗнаток (405) 3 месяца назад
нет
Sergio Kün Aguero Просветленный (20238) 3 месяца назад
Бывают и исключения, были те, кто завершил в 33 года, а до 45 лет вроде был вратарь Джанлуиджи Буффон, и есть такая редкость, как футболист Кадзуеси Миура, ему 57, но с футболом видимо завершать в долгое время не станет