Группа с договорняками Forward bet

пупкинпрпрп Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, кто покупал договорняки в данной группе, стоит ли им доверять?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121493) 1 месяц назад
Не ведитесь Вы на сыр в мышеловке, думайте своей головой. Есть договорные матчи, но Вам это не продадут за деньги, деньги любят тишину. Помимо этого, есть странные матчи, чуть чуть наблюдений и можно самому их просчитать, этим и торгуют в основном, но не всегда прогноз сбывается.
Екатерина Астафьева Ученик (102) 1 месяц назад
Да, я покупала там 4 матча уже и к моему удивлению все матча зашли с нужным счетом
FSFG SDF Ученик (102) 1 месяц назад
Я покупаю там прогнозы уже 3 месяца и все ставки заходят с нужным счетом, так что смело можно доверять