Нива у нас рекордсмен по всяким экспериментам. Что с ней только не делают?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114453), закрыт 1 месяц назад
Нива на 3UZ-FE V8 4.3 литра 350 сил на гус...------
Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9585) 1 месяц назад
Браво! У тех, кто сделал - правильные золотые руки! :)))
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186733) 1 месяц назад
Отстаёт от УАЗ,там больше экспериментов рама позволяет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105292) 1 месяц назад
Потому что это самый дешевый автомобиль. Любой другой будет и без переделок в 6 раз дороже