Левосторонняя пневмония, какими упражнениями я могу себе помочь в больнице.

No Name Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
У меня Левосторонняя пневмония, 15 лет. Такое впервые, я спортивный человек, хочу скорей вылечиться. В больнице с 9 марта, капельниц не ставили, пью таблетки, дышу раствором с ингалятора, и колят уколы. Могу ли я как-то себе помочь, кроме свежего воздуха, например упражнения, посоветуйте пожалуйста, и скажите, это же лечиться, я не умру?
Голосование за лучший ответ
Осёл Мудрейший Мастер (1643) 4 месяца назад
Все мы умрём. Делай каждые 15 минут 5 отжиманий и 5 приседаний.
No NameУченик (126) 4 месяца назад
отжимания делать больновато, сразу тяжело дышать
Осёл МудрейшийМастер (1643) 4 месяца назад
Значит только приседания.
Veritas Профи (636) 4 месяца назад
Постуральный дренаж, ползай по полу и крутись на 90° и кашляй