Какой по вашему самый переоцененный бренд техники?

Анастасия Соловьёва Ученик (16), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (52206) 1 месяц назад
Поддержу настроение - Apple
Живу в раю Просветленный (36138) 1 месяц назад
Бош. Редкое г...
Владиимр ТелегинЗнаток (294) 1 месяц назад
Вот с этим соглашусь. Может когда то, когда производство было в Германии или в Европе, качество было нормальным, но сейчас...Особенно разочаровали их чайники. Когда в очередной раз чайник от Бош сгорел, я не стал мудрить и купил недорогой чайник BQ со стеклянной колбой - до сих пор работает без нареканий.
Это опять я Оракул (68048) 1 месяц назад
Да их дофига.
"Читалки" - Покетбук, гравёры - Дремел. В общем, всё, что в 5 раз дороже, а по сути то же. А зубные пасты и шампуни? это не техника, но ваще деньгт н за что дерут.