Не горят фары и приборка при зажигании 2107 карбюратор

Виктор Майер Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, вылезла проблема на ваз 21074 карбюратор. Не работают фары дворники и подсветка приборки если завести двигатель. На заглушенном при определленом провороте ключа ( примерно на 10ч)всë работает, но стоит завести всë вырубается. Поворотники и аварийка с печкой работают. В чем проблема не могу понять. Все предохрантели целые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 1 месяц назад
замок(контактная группа) и монтажный блок старого образца(с круглыми предами) под замену.
Виктор МайерУченик (138) 1 месяц назад
Монтажный нового образца с флажками
Hugh Искусственный Интеллект (204452) Виктор Майер, ок, разбирайся с замком и проводами если дело не в замке.
николай гусев Мыслитель (8335) 1 месяц назад
Контактная группа замка зажигания