Ухудшение показателей на тренировках

- - Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Неделю назад силовые показатели были на 20-25% выше чем сегодня, с чем это может быть связано? Белка много ел, позавтракал хорошо(все как всегда)
Голосование за лучший ответ
Даллас Гуру (2880) 1 месяц назад
Сразу видно, новичок в спорте
- -Ученик (107) 1 месяц назад
Это да, но с чем это связанно все-таки?
Даллас Гуру (2880) - -, сколько раз тренигь в день и отдыхаешь? Был до этого отдых длинный?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) 1 месяц назад
Это связано как минимум с неправильными тренировками. Пока ты не умеешь контролировать свои резервы.
Роман Голумбевский Просветленный (25957) 1 месяц назад
Что угодно. Недосып, перетрен, гормональный спад, стресс. Сила это не только тренировки + еда.
Maga S Мудрец (18171) 1 месяц назад
А ты напиши сколько раз в неделю тренькаешь и какие упражнения с какими весами делаешь и как давно и будет видна ошибка. И свои данные
- -Ученик (107) 1 месяц назад
5 раз в неделю, такой режим соблюдаю уже месяц. Упражнения разные, но конкретно сегодня бицепс(раньше делал 25, сегодня всего 20кг) и подтягивания(8 раз/5 раз) и тяга блока сидя(30/25)
14 лет, ну и рост 181(может влияет)
Maga S Мудрец (18171) - -, с первой строчки видна ошибка. 5 раз в неделю это перебор и в один день твои силовые и выносливость всё равно встряли бы. Далее уже нужно грамотно планировать нагрузку на мышцы чтоб в один тренировочный день мышцы нужные нагружались а в следующий тренировочный день ( не обязательно завтра) уставшие мышцы отдыхали и нагружались другие. Также учитываются что мышцы стабилизаторы тоже утомляются это долго расписывать