Как очистить краску с дивана если он уже высохла?

Armen Akopyan Ученик (44), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (69818) 10 месяцев назад
Армен, грызи краску ротом.
Armen AkopyanУченик (44) 10 месяцев назад
Можешь притди ко мне и сам очистить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709976) 10 месяцев назад
какая краска из чего диван?
Внутри дерево а снаружи ткань
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709976) Armen Akopyan, краска какая?акриловую отпаривателем размягчить потом щёткой
никто никак Просветленный (26579) 10 месяцев назад
Тут смысл в том, что вам важней ...
Реставратор Михаил Просветленный (23890) 10 месяцев назад
Для начала нужно понять пятно от чего от краски, или от масла или клей, или ещё от чего ? Только после этого можно будет понять чем и как чистить диван.
Без этой информации, это всё равно что гадать на кофейной гуще.
-----
Я мастер по ремонту и реставрации деревянной и мягкой мебели.
Ремонт мебели это мой хлеб.
Валера Круглов Ученик (176) 9 месяцев назад
Если место загрязнения не большое и не очень на виду, можно вычистить растворителем 647-м. Но ткань дивана тоже немного обесцветится после этого. Если пятно от краски большое, тогда лучше с помощью химчистки https://losk24.ru/ .