Посоветуйте, пожалуйста, помаду хорошего бренда определенного оттенка

Карина Исхакова Профи (890), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Очень нравится такой цвет губ, но не хочется покупать дешёвые ноунеймские китайские тинты. Может кто знает похожие оттенки в исполнении проверенных брендов (корейских/европейских)?
Голосование за лучший ответ
Елена Ушакова Мастер (1889) 1 месяц назад
Лучшей помады не встречала. Estee Lauder, хотя пользовалась и Ланкомлм и Диором и Шанель, и Армани. Эсти для меня топ!