SQL команды для SQLTools под VSCode

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1869), на голосовании 3 недели назад
Подскажите где можно взять описание команд для sqltools
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127599) 1 месяц назад
Для получения информации о командах SQLTools в Visual Studio Code (VSCode), вы можете посетить официальный ресурс Visual Studio Marketplace, где представлено расширение SQLTools. Это набор расширений для VS Code, который позволяет подключаться к базам данных SQL, выполнять запросы и отображать результаты. Поддерживаемые базы данных и детали использования, включая инструкции по установке и настройке, можно найти на странице расширения【1†источник】.

Если вам нужны более конкретные примеры использования или инструкции по выполнению запросов, рекомендую также посетить официальный сайт проекта SQLTools, где вы найдете документацию и подробности о функциях, таких как подключение к различным типам баз данных, красивое форматирование и формирование SQL-кода, а также другие полезные советы и трюки для работы с базами данных через VSCode【3†источник】.

Эти ресурсы предоставят вам все необходимое для эффективной работы с SQLTools в Visual Studio Code.