Что делать если учитель говорит что бы я делал задание но он не говорит какое

Ниггер Inshtein Ученик (105), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (323) 1 месяц назад
спроси сделала ли она задание от тайлера
Ниггер InshteinУченик (105) 1 месяц назад
Он мужик
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80958) 1 месяц назад
кто?
Ниггер Inshtein Ученик (105) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, конь в пальто
Ниггер InshteinУченик (105) 1 месяц назад
Ладно
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238142) 1 месяц назад
Делай любое. Если скажет, что не то, разведи руками и скажи, что "Ну Вы же не уточняли, какое именно задание"...
Ниггер InshteinУченик (105) 1 месяц назад
Спасиб довольно логично
Упс... Гуру (3529) 1 месяц назад
А спросить - не судьба?