Нужно ли вообще ходить на работе в столовую и обедать? Цены очень дорогие там. Как быть?

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33613) 1 месяц назад
Обедать - да.
Ходить это делать именно в столовую - не обязательно.
Остальные ответы
Слущий Да Профи (558) 1 месяц назад
Зачем если есть козявки
Ниггер Inshtein Ученик (105) 1 месяц назад
Купи какой нибудь пирожок за 25 и кайфуй
Guy Montag Мудрец (10321) 1 месяц назад
из дому брать, а во время обеда работать нельзя - нарушение распорядка дня.
Анна Оракул (86283) 1 месяц назад
Как быть? Искать другую работу с бОльшей зарплатой, чтобы позволить себе питаться в столовой!!! Если больше Никаких выходов из ситуации не видишь...
Эля Эля Мастер (1462) 1 месяц назад
Берите обед из дома и кушаете в столовой
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4125) 1 месяц назад
ссабойка холодца
А Б Б А Оракул (86665) 1 месяц назад
ссобой носить и греть в СВЧ
... Оракул (60571) 1 месяц назад
Умные люди еду из дома в термосах берут и деньги не выбрасывают.
Елена Миронова Мастер (2008) 1 месяц назад
В первую очередь нужно побеспокоиться о здоровье своего желудка, чтобы питаться не всухомятку, а нормальной вкусной и полезной пищей.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253459) 1 месяц назад
Приносите свою еду, если в столовой дорого.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158648) 1 месяц назад
У нас не очень дорого в столовой, к тому же можно и полпорции взять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 1 месяц назад
Прикиньте по цене и сами сообразить брать из дома или есть в столовой.