Что для вас более предпочтительно ЖАРА или ХОЛОД?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509934), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Жара от +35 и выше
Холод от -20 и ниже
Думаю жара все равно более естественна для человека
Лучший ответ
- Знаток (271) 1 месяц назад
жара, мне кажется охладиться легче, чем согреться
Костя СоболевМастер (1589) 1 месяц назад
Согреться можно тёплой одеждой, а охлаждаться ты как будешь?
- Знаток (271) Костя Соболев, а если я на улице, где я одежду возьму? охладиться можно в тени, помещении, снять одежду, купить воды, помахать рукой на лицо
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235025) 1 месяц назад
жара лучше в нашем регионе, до экстремальных не доходит
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238037) 1 месяц назад
Оба варианта не нравятся. Предпочитаю среднюю температуру, градусов 18 - 20 тепла.
Иван КаревЗнаток (490) 1 месяц назад
-20 это очень холодно
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238037) Иван Карев, это дефис, а не минус.
Charlie Dibble Оракул (68176) 1 месяц назад
холод. на холоде мясо меньше портится
Иван Карев Знаток (490) 1 месяц назад
Холод, потому что когда жара - тогда жарко и потно, надо часто мыться, а когда холодно то модно не мыться неделями и вонять не будешь
Хто тама. Искусственный Интеллект (313600) 1 месяц назад
Жара.
можно в холодильнике охлаждаться
а холод - нигде не спасёшься.
... Оракул (60132) 1 месяц назад
От жары не спасёшься и костер нге разведешь
Evgeny Medvedev Мудрец (11325) 1 месяц назад
40 - 30 - 20 - градусов минус - через час, человек 70% из воды состоит, сделается сосулькой и рассыпятся на мелкие молекулы. Если по нему ударить. Минусовая среда, без сомнения непригодна для жизни человека. Это риск для жизни - нахождение проживание в таких местах. А вот жара такой угрозы для жизни человека не несёт. Потому и являются теплые страны естественной средой проживания человека.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118938) 1 месяц назад
Оба варианта мерзкие, не люблю. Поэтому, меня устраивает весна и осень - пока не стало жарко и уже не холодно
Patriot Мудрец (15003) 1 месяц назад
Холод. Когда холодно хотя бы можно одеться. А на жаре реально подыхаю.
Ser36 Мудрец (10073) 1 месяц назад
Жара, т.к. я худой. В холод как не утепляйся все равно холодно будет, а в жару никаких проблем не испытываю. Но холод по своему тоже люблю, какой-то экстрим как будто, а в жару кайфую) А вообще самая комфортная температура примерно 25-27 для меня.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132781) 1 месяц назад
Холод. Жару не люблю. Лучше оденусь, как капуста.
Дивергент Высший разум (1645431) 1 месяц назад
Холод. В холод можно одеться потеплее, а при жаре - уже голый, а все равно жарко.