ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА 7 КЛАСС КАРТА КОНТУРНАЯ

Ксюша Иванова Знаток (447), на голосовании 1 год назад
10 страница:
Масштаб 1:35 000 000
ЗАДАНИЯ
1. Подпишите на карте названия крайних точек Южной Америки и их географические координаты.
2. Подпишите на карте океаны, море, проливы вдоль береговой линии Южной Америки. Обозначьте тёплые и холодные течения, проходящие вблизи берегов материка.
3. Подпишите названия крупных форм рельефа Южной Америки. Подчеркните красным цветом названия форм рельефа, которые сформировались на плите древней платформы, коричневым цветом - на выступах кристаллического фундамента, оранжевым цветом - в областях кайнозойской складчатости.
4. Используя условные обозначения, покажите
месторождения нефти, железных, алюминиевых, медных руд, золота и серебра.
5. Штриховкой синего цвета обозначьте территории, где выпадает более 2000 мм осадков в год.
11 СТРАНИЦА:

1. Подпишите на карте названия крайних точек Северной рики и их географические координаты. Аме
2. Подпишите названия крупных форм рельефа Северной Америки.
3. Определите температуру января и июля и среднегодовое количество осадков, которое выпадает на полуострове Калифорния и полуострове Флорида. Подпишите их значения на карте.
4. Подчеркните названия рек Северной Америки, несущих свои воды в Северный Ледовитый океан, синим цветом, в Атлантический океан - зелёным цветом, в Тихий океан - красным цветом.
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (156630) 1 год назад
ГДЗ
Ксюша ИвановаЗнаток (447) 1 год назад
Не могу найтиии????
Ирина Высший разум (156630) Ксюша Иванова, .
Анна Оракул (92824) 1 год назад
Набирай в поисковике теги "крайние точки Южной Америки их географические координаты"
Читай ответы.
И таким образом - по каждому заданию!!!
Елисей Брусков Ученик (168) 1 год назад
Сам домашку делай, умник.