Чем яйца обычно фаршируете?

Димкины Выходки Мыслитель (8713), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (99183) 1 месяц назад
Не фарширую) но думаю , что с грибной икрой / тунцом в с/с / с сельдью с зелёным луком и майонезом вкусно будет.

Предпочитаю салаты с яйками :)
Остальные ответы
DOTH HALAK Профи (513) 1 месяц назад
Желток с майонезом, чуть фаршированных крабовых палочек.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) 1 месяц назад
Майонез и сыр. Можно добавить сливочное масло, но будет жирновато.
Это самое вкусное.
Григорий ЮсуповГуру (3950) 1 месяц назад
Как принять себя?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188832) Григорий Юсупов, взять и принять. Вы не хуже и не лучше, чем другие
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 месяц назад
желток,сыр и немного зелени смешиваю с майонезом.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261671) 1 месяц назад
в отдельную миску отделяю желтки - к ним треугольный мягкий сыр - давленый зубчик чеснока - и очень мелко нарезанные стебли зелени - всё размять вилкой и добавить мйонез - смешать и фаршировать \ лишний наполнитель в половинки небольших помидор беж жижки вариантов много разныха укладывать удобно в подставке для яицкоторые для паски
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647534) 1 месяц назад
Ничем .не вкусен любой вариант для меня
Ирина Добровольская Мудрец (12619) 1 месяц назад
Рыбой любого копчения с желтком.
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 месяц назад
Сыр, помидоры, креветки, зелень, можно и красной икрой начинить с хорошим плавленным сыром, есть масса вариантов! Тем более Масленница началась!
Ludmila Stepanova Оракул (57285) 1 месяц назад
Сухими грибами, селёдкой, паштетом, икрой, солёной рыбой, маринованными грибами, сыром.