Как я понимаю, нельзя будет стать мастером сразу во многих физических качествах? Снизу будет очень странная картинка

Максим Сидлярович Профи (582), на голосовании 3 недели назад
Если тренироваться только силу, то будет вот так:
Сила:100%
Выносливость:0
Гибкость:0
Скорость:0

Если тренировать всё одновременно, то будет только так:
Сила:25%
Выносливость:25%
Гибкость:25%
Скорость:25%

Но если начать тренировать только 2 любых физических качества, то будет так:
Сила:30%
Выносливость:30%
Гибкость:20%
Скорость:20%

И если продолжать дальше вот так заниматься, то будет так:
Сила:50%
Выносливость:50%
Гибкость:0
Скорость:0

Так ведь получается?

А если привести немного другой пример схемы:

При тренировке только силы будет так:
Сила: Выносливость: Гибкость: Скорость:
----------------------------

При тренировке всех качеств будет так:
Сила: Выносливость: Гибкость: Скорость:
------- ------- ------- -------

Но если начать тренировать только 2 любых физических качества, то будет так:
Сила: Выносливость: Гибкость: Скорость:
----------- ----------- --- ---

А если продолжать дальше так тренироваться, то будет так:
Сила: Выносливость: Гибкость: Скорость:
-------------- --------------

То есть вот так будет происходить. Полосы при тренировке одних физических качеств будут увеличиваться, но будут уменьшаться полосы тех физических качеств, которые не тренируются. Но если добавлять какие-то упражнения на какие-либо физические качества или добавлять сами физические качества, то полосы развития будут становиться всё меньше и меньше, а это значит, что при большом количестве упражнений или физических качеств, то развитие будет очень слабым и медленным и что-то всегда будет прибавляться, но взамен этому будет что-то убавляться. И в то же время, если уменьшить количество упражнений или физических качеств к минимуму, то развитие будет значительно больше, за счёт, скажем так, пожертвования чем-то.

Наверное, это какая-то бредятина и не совсем понятно, что я сделал, но в голове у меня именно вот такая мысль, к тому же, как я понимаю, эта картинка в голове- не с проста, наверное, это и есть такое правило или как там это называется, закон сохранения энергии, что-то берём, но что-то отдаём взамен
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (3233) 1 месяц назад
Всё, отцифровался парень
Василий Краснов Знаток (390) 1 месяц назад
Стать мастером во всех физ. качествах можно, но ты сравниваешь эти самые качества относительно себя самого, в то время как мастер – лучше чем кто-либо другой. Да и проценты (и полосы) не очень подходят для ответа на заданный вопрос, так как относительны.
Максим СидляровичПрофи (582) 1 месяц назад
Эти полосы и проценты- это я обозначил именно предельные данные, то есть, максимум, до чего можно дорасти, а дальше развития нет, только поддержание полученных результатов
Безикович Андрей Высший разум (200913) 1 месяц назад
Всякая подобная статистика не распространяется на людей очень одаренных физически от природы или ,наоборот , очень физически немощных.
Максим СидляровичПрофи (582) 1 месяц назад
Факт то, что даже одарённым людям нужно быть осторожным. То, что они делают это намного лучше остальных, обычных людей, это не значит, что они могут абсолютно всё. Например, они не смогут быть одновременно Усейном Болтом, Денисом Цыпленковым и Майком Тайсоном
Безикович АндрейВысший разум (200913) 1 месяц назад
Это да. Но, Болт все же очень прилично накачен, просто габариты меньше, чем у Цыпленкова и я уверен, что если его немного подучить боксу, то он бы добился неплохих успехов.